Юл
Юлия

Стоит ли увеличить грудь, если это нужно для карьеры?

Денис Денис

Приходи на замеры. Там посмотрим.

Екатерина Шевченко

Неа! Лучше мозги увеличить

Ринат Камалетдинов

сиськами хотите завоевать мир? не получиться!

Дмитрий Кислов

Вопрос из серии "Как заработать миллион, не давая в жопу? "
Да, чтобы добиться того, чего раньше не было, надо сделать то, чего раньше не делал.

Серёга Добров

карьеру не сиськами делают, а мозгами.. . а если речь про карьеру в порно бизнесе или на панели, то учись хорошо минет делать.... там сиськами тоже карьеру не сделаешь... так что, приходим к выводу. что и в постели мозги нужны.. . придется вам, как выше сказано, их, мозги то есть, увеличивать....

Дмитрий Байбара

только если ты фото/порно модель.