Николай Фролов

сколько стоит увеличить грудь??? и вообще на сколько ее увеличиваешь на сколько лет?? нужна ли потом коррекция??

В2
Волчара 2010

в нашем городе 250-300 тысяч без обследования и анализов.
Существует ряд строгих противопоказаний к маммопластике, в числе которых некомпенсированные заболевания щитовидной железы, сердечно-сосудистой и нервной систем, а также многие инфекционные заболевания.
Необходимо менять имплантанты каждые десять-двенадцать лет, так как через этот период может возникнуть отторжение и некроз тканей груди.
Женщинам с увеличенной хирургическим путём грудью рекомендуется избегать занятий спортом и активного секса, так как существует риск подвижности имплантантов и их смещения. Также после операции нельзя кормить грудью ребенка.

Фуад Бушуареб

Корреция, конечно же, нужна. Но на мозг.

Илона G

Зачем тебе это нужно? Хочешь заработать со временем рак груди? Нужно любить себя такой, какая ты есть.

Гульсина Ашурова

так ли уж велика необходимость и себя ограничивать и мужчин отпугивать?
а вдруг возникнет потребность замуж выйти, детей родить?