Jourando Di Vix

Грудь женщины увеличивается из-за жира?

Ир
Ирина

конечно!))) ) ешь и приговариваешь-весь жир уйди в сисиьки)))))))

Юл
Юлия

Да. Почти у всех женщин при увеличении веса, увеличивается грудь, так как в груди изначально большой процент содержания жировой ткани. Многое зависит от природных данных. Если от природы Вам дан 1й размер то до 5го она вряд ли увеличиться, но если Вы поправитесь килограмм на 10,то размерчик должен прибавиться. Также и наоборот. Исключением, наверно, являются люди, которые интенсивно занимаются спортом, их жировая ткань преобразуется в мышечную.

Marina

В целом да, но объем под грудью тоже увеличивается, поэтому размер груди может остаться тот же (а он ведь измеряется как раз как разница объемов) . Я, например, до того, как поправилась, покупала лифчики 70а, сейчас - 75а. Да, объем чашки больше, но как был первый размер, так он и остался по сути)