Сергей Троскин

Жир в области груди.

С детства я был худым. В период с 11 до 14 я стал много есть, в следствии чего здорово пожирнел. За последние два года я резко вырос и похудел. Сейчас мне 17 лет и мой рост 183 см, а вес около 66 кг. Проблема в том, что после худения у меня образовался жир в груди. Вопрос состоит в следующем, можно ли сжечь этот жир, и если это получится, не будет ли кожа в области груди обвисшая?

Зв
Звездa

Вам надо обратиться к эндокринологу.
Если грудь растёт, то это гинекомастия.

Смотрите фото по этому ключевому слову и сравните свою грудь и на фото.
Лимит на фото закончился у меня.

Tonny

у вас явные гормональные нарушения. обратитесь к эндокринологу, а не тупо в интернет. какие бараны сейчас понасоветуют...