Ев
Евгения

Как часто нужно посещать бассейн, чтобы похудеть? Сколько раз в неделю? (плавание и/или аква-аэробика)

естественно, + диета. . без этого никуда...

я планирую взять абонемент на месяц, туда входит и плавание, и аэробика

Маргарита Борисова

аква-аэробика лучше для похудения, частоту посещения тренер скажет сам, они лучше знают нормы, чтобы ваш организм воспринимал всё как положено

Илья Слесарев

2 раза вполне достаточно. Плавание дороже аква-аэробики, так что решать вам.