Настя Веряева

Что такое СПА-салон? Стоит ли его посещать, если у меня абонемент в спорт-клуб, где есть разные бассейны и сауны?

Данил

СПА -салон красоты. Там платные услуги и, как правило предлагают разные виды массажа, душ Шарко, работают косметологи, парикмахеры, манекюрши, специалисты по шугарингу, тейпированию и пр.

Помещение хорошего СПА-удовольствие.

Ухоженные женщины посещают салоны красоты.

SPA-sanus per aquаm, что в переводе с латыни означает "через воду к здоровью".

Фитнес клубах обычно дают ваучеры на бесплатные пробные процедуры в СПА.

И, просто, зайти всегда можно и цены посмотреть, на мастеров, помещения.

Лиза Сафронова

=)) нет предела совершенству. но есть разумные рамки. Русская баня на 90 % перекрывает эффект любых СПА-салонов...

Артур К.

Там камни горячие на спину кладут