Маргарита Молотковец

носовое кровотечение случается часто,научилась не пугаться его и останавливать,можно ли посещать сауну?

Ольга Зибер

Кровь на анализ сдай. Что-то со свертываемостью. Может быть признаком серьезного заболевания.

Диана Потапова

Сауну посещать нельзя пока. Сдайте анализ крови общий с тромбоцитами, проконсультируйтесь у ЛОРа, терапевта, измеряйте артериальное давление.

Федя Вася

Похоже на чересчур повышенное давление (там бывает кровотечение из носа у некоторых) . Сауна - большая температурная нагрузка на организм человека ---> учащенность сердцебиения ----> повышение давления = спровоцировать кровотечение может. Я в сауну не советую идти.