М*
Макс *********

польза сауны ?? как часто и сколько часов надо для здоровья ?

Илья Рябов

Самая главная польза саун и бань это расслабление организма и очищение. Многие расслабляются с помощью спиртного, а правильнее надо с помощью бань и саун. Полезно после парилки нырять в бассейн или обливаться холодной водой, постепенно понижая температуру. Сильно сухой воздух не рекомендуют, так как сушит кожу. Время посещения парилки по самочувствию. После бани лучше пить свежевыжатый сок или травяной чай с медом. Обычно рекомендуют 1-2 раза в неделю.

Виктория Иванова

баня лучше
пару раз в неделю с веником

сауна менее полезна ибо жестче и суше

мб обострение м к болезни

Лёха Чухланцев

В сауне не часами сидят, а минутами ) . Не долго, не часто . Раз в неделю можно . А баня не лучше, не хуже . Просто кому то хорошо во влажном воздухе, кому то сухой жар нужен . Польза - очищение организма от шлаков . Очищение кожи, лимфы . В общем полезная вещь, если нет противопоказаний . Я очень люблю сауну .

Виталик Харкевич

Информацию о пользе бани можно узнать тут