Екатерина Агапонова

Сауна. Нужно ли снимать трусы в сауне? Или как там принято?

Лена Вечкилёва

Если сауна в фитнес-центре, попробовали бы вы там сидеть без трусов. Все в плавках и купальниках. Если сауна домашняя и вы там один или с родными, то полотенца достаточно.

Светлана

В шубе сиди там.

Рустам Расулов

обычно в простынях или полотенцах сидят.

Анас Эль Сайед

Я, так понимаю, что ты стесняешься без трусов.. . Ничего страшного. Чтобы трусы так "не бросались в глаза" в сауне надень- ка ты и валеночки. На трусы тогда никто и внимание не обратит!

Alima Bakirova

Конечно нужно

Андрей Терентьев

Как ты в трусах париться собрался?

Светик Новикова

В сауне в трусах как на пляже - без. Один из способов обратить внимание на себя.. . или часть себя

Ксения Прокофьева

Везде по-разному. Обычно в полотенцах, но возможны варианты. Там, где я в данный момент нахожусь, все заходят в сауну в полотенцах, потом их снимают и на них садятся либо ложаться. В бассейнах (которые в банном комплексе, не плавательных) и джакузи голышом. Пикантности добавляет то, что раздельных мужских и женских саун нет.

Имран Ахмадов

Приди и посмотри по обстановке если в этой сауне принято голым то раздевайся. ну а если нет. возьми с собой плавки на всякий случай. не тяжёлые же))))