Алла Щелакова

сауна? Нужно ли снимать трусы в сауне? как там принято?

Александр

В сауне не обязательно.
Трусы нужно снимать в общественном транспорте (троллейбус, метро и т. д.)

Степанов

Вы чё ВСЕ решили расслабиться? вопрос не в тему.

Николай

Здесь задают вопросы про компьютеры.

Ruslan

Принято так как ты хочешь и никто не указ. Другое дело что лучше замататься небольшим полотенцем, на него же и сесть что бы тело дышала. Половина трусов из синтетики и потому их температура повышается выше тела.

Иван

Вопрос конечно, не в тему компьютеры.

Но в Европе, да, в саунах нужно снимать трусы!
И когда садишься, то под себя и под ноги стелить полотенце.

Александр

Так это смотря где! Я хожу в фитнесклуб, , там бассейн и две бани, сауна и турецкая, в купальниках все заходят! А в женской раздевалке есть сауна и душ, так туда голые ходят, мужчин там нет!

Бауыржан

хах смотря для каких целей. . девки лёгкого поведения там есть, тогда трусы долой они не пригодятся. девок нет, трусы на жопу

Сергей

при чем тут железо? или у тебя трусы какие то специальные?

Станислав

Можешь вобще никогда трусы не одевать или не снимать