Eлена Сорокина

Что одевать в сауну?

Там можно находиться голышом сидя на полотенце или надо что нить одеть на себя?? подскажите, не хочу быть выгнаным палками. Если там женщины, они будут голые?? Мне отворачиватся чтобы не стеснять?

Мария Репетенко

Лобок побрить не забудь

Олеся Мыльникова

Шапочку для сауны и простыню (большое полотенце)

Миша Гаевских

Сильно не оголяйся и женщин не бойся, не укусят.

Анна Малышева

Надень шапку, шубу и валенки! Будешь оригинален. )))

Юлия

Одень костюм орка и с криком: "Жизнь за нерзула! " открывай дверь

Ваня Бахмутов

бери полотенце побольше и асе дела) ) а прикрыться и вы тереться и посидеть

Ульяна

я недавно в общественной бане видел мужика с яйцами как у слона, блять.

Михаил Мороз

да голышом можно) главное тапочки и простынь. а в самой парилке голым 😉