Па
Павел

можно ходить в сауну каждый день?

Лидия Филимонова

баня-это серьезная нагрузка на сосуды-и не надо испытывать их на прочность--для людей со светлой кожей-лучше ограничится посещением парилки 1 раз в неделю--для людей негроидной рассы-можно 2раза в неделю--еще обязательно нужно знать правила посещения парилки-в противном случае можно только навредить своему организму

Санжар Сагындык

можно, разрешаю

Мария Горбачёва

ну да если у вас работа такая

Татьяна Горавская

если с девочками то конечно

Александр Подковыров

думаю нет, всё таки каждый день это вредно

Ар
Аревик)))

Каждый день скорее всего вредно. Раза 2 в неделю нормально.

Виктор Бронников

Умеренность должна быть во всем. Если просто так ходить, чтоб погреться и разок вспотеть, как делают в Финляндии, то можно. Но если это наша сауна, в смысле "Как баня с веником" , где заходят по 3-4 раза, то не стоит нагружать сердце так часто.