Алексей Нестеров

Ходите ли вы вы в сауну в одиночку? Когда хочется и нет компании?

Дмитрий Смирнов

да. Почему бы и нет, если хочется косточки погреть

Gala Voronsova

Редко, но бывает. Только мы не в сауну ходим, а в баню. Это когда наши мальчишки и девчонки идут, а я с ними в это время не могу, у меня дела. Тогда приходится идти одному. Хотя одному приходится парить себя самому, а в компании мы парим друг друга.

Ан
Андрей

можно и одному

Татьяна Якименко

что это. . сауна?

M)
Marichka )))

баня одному все равно что пить в одного
нет не хожу и не топлю

Елена

я работаю в спа салоне жду 89629644306 слава