Андрей

Здравствуйте, если ходить ежедневно в сауну жир с живота начнет уходить или нет?

Говорят что медом можно мазать живот. Помогает ли сауна?

Руслан Выгодин

На счет жира не знаю будет или нет, но вот зарплата будет быстро уходить))

Наталья Кулакова

здоровье уйдет значительно быстрее

Роман Комаровский

Нет. Сауна раз в неделю, ну еще массаж неплохо. Но самое главное - диета и физическая нагрузка.

Black And White Angel

Лучше в бассейн

Татьяна Шаповалова

Моя дочь начала заниматься фитнесом, и препод им сказал, что купики бывают только у тех, кто пьет там какие-то добавки. Хоть зад порви, кубиков не будет

Irina Dimkova

Ежедневно ходить не стоит, это перебор! 2-3 раза в неделю! Для усиления потоотделения исп в сауне солевой скраб, соль притягивает воду. Потом желательно сделать массаж\самомассаж или обертывание. Мне помогает и объемы меньше и жирок не так ощутим.

Ар
Аревик)))

сауна не поможет- лучше 1 тыс наклонов в день....