Ма
Маша

как убрать жир живота

Кристина

Живот от сладкого и мучного появляется, особенно сладкого. Опыт. Сбросить живот сложно, но вот пару советов, которые помогут (гарантирую) : 1) Упражнения в планке (поза как на отжимания) , там бывают разные (на удержания) и в движение (забей в ютуб) , 2) Либо можно бегать (ходить, но лучше бегать) под высоким углом наклона (как в гору) , 3)Также можно попробовать Тай Бо и кикбоксинг. Удачи!

Ирина

и у меня такой же (

Шайдин Омаров

вечером нее есть, ограничивать себяя в питании (не изморять голодом) просто немного меньше чем обычно

Максим Брюлов

Кубики Магги положите и получится пресс!

Руслан

упражнения на мышцы живота выполнять)) долго и изнурительно) зато эффективно) не жалейте себя, думаю это лучше чем терзать себя изнурительными диетами и потом лечить органы пищеварения)

Ирина Белова

обертывание+ кручение обруча регулярное, если нет противопоказаний, через месяц будут пер результаты)

Валентинка

качать пресс

Алексей Логинов

бегать по утрам и вечерам ...качать пресс.. . делать мельницу... наклоны разные и пить по больше а не есть:)

Владислав

...когда пресс качаеш тренируються мышцы это да, но жир уходит при беге а лучше ходить, типа в горку.. . в спортзале тренер посоветовал.. тоже борюсь... на бегову дорожку, устанавливаю подьем, скорость выше обычной пешей и на час

Алексей Кононов

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-svc.ss Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-svc.ss переходи на сайт заказывай!