Дмитрий Гаврилов

Когда начинает уходить жир с живота?

Катя

когда спортом занимаетесь и правильное питание

Валера

когда организм испытывает недостаток калорий начинается процесс липолиза, но если ты девушка то гормоны эстрогена не дадут тебе спалить весь жир с живота, пара см всеравно останется. но если там намного больше, то поможет диета и физическая активность!

Ipo Dog

Когда количество сошедшего в качалке пота превышает 10 л. , когда срок пребывания в концлагере превышает 10 дней. Есть еще ряд вариантов.

Сергей Владимирович!

по глодай) ) ешь что бы язву не заработать огурцы) жир начнет сам по себе сжигаться))

Слава

занимайся сексом

Александр Кравченко

когда приближаешся к норме веса своего