Екатерина Никитина

Как бысто сбросить жир с ляжек и живота мужчине?

сам не такой уж и толстый вешу 72 кг при росте 186, но после зимы стал заметен небольшой живот и ляжки .

Ни
Нина

спортзал-правильное питание-л-карнитин

Владимир Горицин

Липосакцииииия

Андрей Таранин

Хотите быстро похудеть?
0,7 вискаря плюс неудачная закусь - и завтрашний день РАЗГРУЗОЧНЫЙ!

Елена Липатникова

Л-карнитин, а еще лучше добавить кленбутирол 2 недели через 2 недели и бег по полчаса-40 минут в хорошем темпе.

Елена Чанкселиани

Вот как питаешься, так и питайся, только раздроби это всё на 5-6 приёмов. это ускорит обмен веществ (метаболизм) . бегать не надо. прогулки по 5 км в день. это 1 час + -запишись в зал. маленький вес и много повторений. до 20. и не надо никаких добавок. они для тебя не заработают.