Св
Светлана

как убрать жир с ляжек, но при этом чтоб они не накачались сильно?

Вероника Бойко

Ляжки у курицы!
Стройные ноги: упражнения
Всего три недели регулярных тренировок принесут видимый эффект!
Эти упражнения не займут много времени: 10-15 минут каждое утро - и ты в форме!
1. Ляг на спину, подними и выпрями ноги, вытяни носки. Согни правую ногу, затем левую. Продолжай поочередно сгибать ноги в течение 1 минуты.
2. Ляг на спину, подними ноги, но не вытягивай ступни. Снова начинай поочередно сгибать ноги, не вытягивая носки. Выполняй 1 минуту.
3. Ляг на спину, подними ноги вверх и скрести ступни. Теперь согни ноги, разведи колени в стороны и задержись на 6 счетов, затем выпрями и задержись еще на 8 счетов. Выполни упражнение 10 раз.

Елена Насонова

Девушка выложила свой метод похудения на блоге! Она похудела на 51 кг! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дарья

Девушка выложила свой метод похудения на блоге! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ладо Гигиташвили

упражнения лишь подтянут мышцы
излишние объемы лучше снимаются массажем