Андрей Олешко

Как убрать жир с ляжек мужчине? Преимущественно урпажнениями и минимальная диета.

Yura Borovik

Штангой и гантелями. Жир на ляшках это по женскому типу ожирение (будем называть вещи своими именами) . Почему оно началось? Потому что много женских гормонов в организме (пивком балуемся? сидячая работа?) . Что бы по быстрому поднять уровень нашего тестостерона родимого, надо тяжёлые нагрузки. Одновременно раздроби питание. 5-6 раз в день небольшими порциями. и прогулки 1 в день.

Иван

лень нахер прогнать.
берешь л-карнитин. с утра 5 грамм на голодный желудок+5 перед треней. ебошишь в зале, соблюдаешь правильное питание (нахер диеты)

Диана Потапова

пробежки поутрам. и холодильник в окно.

Алексей Куликов

Хорошая диета Пьера Дюкана, она сытная - можно много есть белковой обезжиренной пищи, но если больной желудок или почки - только с разрешения врача. Жир уходит быстро.

Елена Бонопарт

Вообще то у мужиков, он не на ляжках окладывается

Екатерина Пушкарева

Бегать. Я сегодня чуть не померла на дорожке, но начала бегать.

Александра Павлова

Исключи углеводы, Велотренажор, приседания, скакалка