Виталик Харкевич

Со скольки лет можно ходить на массажи для убирания жира, например убрать жир с боков ?

Хочу записаться на массаж чтобы мне убрали жир с боков ..

Екатерина Бурцева

Лучше спросить не со скольки лет, а сколько лет. 🙂 Ответ: хоть до бесконечности, если не измените образ жизни. Надо меньше есть и больше двигаться. А массаж это так....

Ольга Данилова

Есть вопрос: " Можно ли похудеть от массажа? "
Ответ: " Да, можно, худеет тот, кто его делает, то есть массажист".

Зинаида Бойко

Чтобы убрать жир, нужно не на массажи ходить (они в этом не помогут) , а спортом заниматься и правильно питаться!

Сергей Рогожин

Все просто Антициллюлитный массаж можно делать с момента появления циллюлита.
Про коментарии выше: поверьте массаж помогает, и меня бесит что все люди думают - ага если человек полный значит жрет много и не полезно и целыми днями сидит на жопе поверьте есть куча других причин отложения "ЖИРА" а умничать гаразд и слон.

Ната Графичева

очередной фаэс палм . Если не жалко денег то пожалуйста . Ни буду ни че писать вот сылка-смотри хочешь похудеть, похудеешь Но запомни это огромный труд и титанические усилияhttp://www.youtube.com/watch?v=jSEpD-rJGc0

Павел Ребровский

проконсультироваться у массажиста