Елена Захарова

как избавиться от ляжек и попы без диет?

Ан
Аня

Только снижением общего веса.
Надо есть помоньше и мама пусть конролирует твой вес.

Гулять надо по 30 минут каждый день.
Ходьба в среднем темпе и не есть после 18 часов.

Яна Колесова

Только попасть под машину.

Шахло Хайдарова

на легкую атлетику запишись, а если будешь есть сладости и булочки каждый день то не сбросишь вес

Ирина Можаева

Больше двигайся=)

Маська Стоякина

Ну избавишься и останется от тебя половина: поясница, спина, шея и пустая бОшка

Султанай

Для этого стоит долго не сидеть на попе, ходить ускоренно, правильно дышать, Не есть жирное, мучное, жареное, носить утягивающее бельё. Посетить баньку, делать обёртывание с мёдом. Пить больше воды для метоболизма, делать упражнения специальные

Татьяна

Милая девушка, ляжки и попа - привлекают мужчин !

Печенина Елена

я не думаю, что от них нужно избавляться, потому что мальчикам эт нравится))

Алена Алена

хирургия.. .

бегать по 2 часа.. каждый день..

Юлия Родина

бег и скакалка и приседания