Masud Barati

какие посоветуете попить поливитамины на время диеты?

Сажусь на гречневую диету . какие посоветуете попить поливитамины чтоб не чувствовать недомогание

Анютка Крошка

Витамины для беременных, "Компливит Мама", например.

Надежда Ситнова

Гречневая диета принесет Вам временный результат.
Скините Вы за неделю 5-7 кг, но потом же вновь наберете, при том еще больше. Вы же это не раз проходили.
Нужна качественная диета, постоянная, на всю жизнь.
Похудение возможно при недостатке калорий или избытке физической активности, как только Вы это поймете,
Вы будете худеть качественно.
Я считаю что лучше похудеть за пол года на 10 кг и радоваться. Чем похудеть на 8 кг за месяц "к лету", а через
2-3 недели набрать еще больше, а через пол года жалеть и размышлять"А вот если бы я тогда.. . то сейчас... "
В мире все взаимосвязано и ни чего просто так не бывает.
А витамины - фрукты, овощи и иные источники полезного питания. Зачем тратить деньги на таблетки, когда
можно купить натуральные витамины?

Татьяна Русанова

Для беременных не принимай. Бери обычные "Компливит" или "Компливит антистесс" или "Алфавит".

Рустам Халиков

Мне нравятся Геримакс с женщенем. Бодрят. ))

Григорий Онищенко

перфектил хорошие) ) если после гречки не обжираться, то все ок будет и ничего не наберете))

Анатолий

Центрум