Анна Бондаренко

Как похудеть к лету? И когда начать? Какую диету посоветуете?

Влдимир

У нас пол фирмы сидело на яичной диете... результат был.

Алина Грачева

правильное питание и спорт тебе в помощь)

Ив
Иван

Прямо сейчас! Пока организм напитан с лета и осени витаминами. СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!
НЕТ СПОРТА- НЕ НАДО И НАЧИНАТЬ!! !
Есть физическая нагрузка, можно вообще на диеты не садиться. Только есть и пить после занятий можно не раньше, чем через час. Кстати, во время тренировок тоже нельзя.
А все остальные дтли говорю за деньги и то не всем.

Вера Мельник

каждое утро стакан воды, желательно сделать 10 приседаний (и для здоровья и для красивой фигуры, к лету очень хорошие изменения будут поверь) если очень сильно хочешь похудеть то придется ограничить себя пищей содержащей большое кол-во углеводов, т. е. мучное, бутерброды с маслом, макаронные изделия. В мясных блюдах можешь не ограничивать себя т. к. большая часть энергии расходуется на переваривание мяса. Очень хорошо в день пить стакан свежевыжатого сока для тонуса: ) ну и конечно же отказаться от сладкого)

Ал
Александр

Кефирно гречневая диета, можно на ней посидеть неделю. После нее есть малокалорийные продукты и бегать час в день. Разгружаться 1-3 дня в неделю.

Людмила Сидорова

8-926-246-54-55. - 15 лет помогаю грамотно и вкусно снижать вес жир обьемы. приходите поставлю на японский анализатор покажет жиры (все ) кальций воду -10 параметров. и подберем программ индивидуал