Га
Галина

Какие диеты можете посоветовать в 13 - 14 лет? Как можно похудеть до начала учёбы?

Алексей Воробушков

не зацикливайся на диетах, просто ешь когда действительно голодна и постарайся по режиму, больше двигайся!! ну и правильное питание

Любовь Арипова

раздельное питание и больше движения

Наталья Дюрина

Какие диеты???? Вам нужно то от чего вы хотите избавиться для роста и развития организма. Если сейчас избавиться то через 5-7 лет вы будите страдать от недоедания, то есть будите дистрофиком.