Марина Прояева

Посоветуйте поливитамины при диете

Максим Кирюшин

аптечные витамины усваиваются на 20%. А по той причине, что они синтетические, вместо пользы приносят вред. Кушайте зелень, там витаминов много.

Сашенька

Если вам назначил диету врач, то он и должен подобрать подходящие вам поливитамины. Если вы выбрали себе диету сами, то и действуйте в выбранном направлении.

Jamshed Hamzaev

Поливитамины при диете противопоказаны, иначе их Вам назначил бы ваш врач.