Виталий Котусов

Содержат ли поливитамины углеводы ?

Сразу извиняюсь если вопрос тупой, но всё же. Может в сладкой оболочке? Какие существуют поливитамины без углеводов ?

Евгений Неделько

в аптеке у фамацевта спросите )
та не волнуйтесь -там их очень-очень-очень мизерное количестов будет )
организм и не поймет.
да и вообще, есть одни белки не правильно.
и вредно

Димка Маслов

да, содержат

посмотри всякие витамины для диабетиков,
зайди в аптеку и уточни какие без сахара, чаще всего в составе таких будут заменители,
но, опять же, смотри какие заменители... читай состав внимательно и/ли погугли заранее

детские со вкусами больше сахара содержат,

на упаковке обычно пишут скольким хлебным единицам будет равна "разовая доза" витаминов,

если вопрос чисто для веса, диеты, то не стоит заморачиваться на кол-ве простых углеводов витаминах