Дис Неизвестный

Посоветуйте хорошую диету?

Посоветуйте хорошую диету? Желательно вкусную и полезную 🙂
Обмен веществ очень хороший. Склонности к полноте нету. В организме гуляет + -2 кг.
+ тренажерный зал. После родов.
Хотелось бы узнать хорошую диету для подсушивания мышц. Кто в этом спец напишите что к чему.
Из каш могу кушать только гречку, остальные просто не лезут в горло.
Спасибо!

Константин

секс в неограниченных, необузданных количествах

Н*
Ната ***

есть нужно все, но в ограниченных количествах.

Сергей Самойлов

а зачем вам диета. ??сбалансированное питание и все !!

Den Koptsov

"спец"-денег стоит

Vladimir Molchanov

если подсушить, значит нужны мочегонные средства, я бы посоветовая зелёный чай - там много кофеина+нужные вещества для красоты и тонуса:)

Марат

как это для подсушивания мышщ? что это такое?

Сергей Hunterович)))

Бабушкина диета в помощь.... (погугли... эо не МОЯ бабушкина диета)... за 7-10 дней -5 кило. Не скучная, вкусная. Эффективная.