Вячеслав Шишкин
Вячеслав Шишкин

Посоветуйте хорошую диету для 14 летней девочки!

ЕМ
Елена Морозова

Сашенька, посмотрела ваши фотографии...))) вы прекрасная девушка и НЕНАДО вам никакой диеты.... у вас сейчас бушут гормоны, вы развиваетесь, может и кушать вам хочется постоянно?...)))) это всё нормально, может и вес чуток прибавился...))) поверьте мне-маме, выростившей 2 дочерей, это всё поправимо и без диет...))) кушайте больше овощей, фруктов, мясо тоже нужно вам обязательно, каши крупного помола...)) поменьше булочек, сладостей и всякой дряни, типа чипсов, газировки и прочего....))) скоро ваш организм оформится и вы станете прекрасной стройной девушкой.... вот ходить в бассейн, в спорт клуб и на танцы вам будет полезно, движение только на пользу...)))) нет времени ходить куда то? дома просто подберите себе упражнения и делайте их тогда, когда есть время...)))) Удачи вам и ростите умной и красивой девушкой...)))

ЕF
Елена Flora

Самая лучшая и безопасная диета - это принцип ПОЛПОРЦИИ. Едите все, что обычно, только в половину меньше по количеству. Я так за лето похудела на 12 кг и вес больше не возвращается. Могу только добавить - двигайтесь! Если вы целый день будете проводить в сидячем положении - никакие диеты не помогут.

Ел
Елена

Дурочка?? Пока тебе 14,жри чё хочешь!!!!

МА
Михаил Аверьянов

Я согласна с tonyte .Не забивай себе голову. Ты очень красива))

На
Наталья

если человек начинает диету в возрасте- когда еще не сформировалось сердце женские органы и мозг - то это угасание органов - потом кипец сердцу и вы больная и инвалид. а жир как был так и остался. только много ходить - минимум 20 остановок пешком каждый день. кушать все кроме мучного и конфет и печенья и тортов селедки сухариков сладкой воды мороженного. тогда можно добится большого результата - много фрукты и отварной кусок мясы салат и вы сыты на весь день и это не вредит здоровью

Юлия Кудрявцева
Юлия Кудрявцева

Нормальное питание!

ОС
Ольга Синельщикова

Кушай как можно больше свежих овощей и фруктов. вместо картошки и макарон и всегда будешь в форме.

Похожие вопросы
Посоветуйте пожалуйста, хорошую диету.
Хорошая диета 13 лет девочка
Посоветуйте хорошую диету?
Посоветуйте хорошую и безопасную диету (быстродействие необязательно)
посоветуйте хорошую диету -10 кг пожалуста
посоветуйте какую-нибудь хорошую диету, пожалуйста
Посоветуйте нормальную диету, пожалуйста. Девушки посоветуйте диету хорошую, кто сидел
как похудеть-14 летней девочке рост 160 вес 54
Девочки подскажите хорошую диету пожалуйста))
Подскажите диету для 16-летней девочки.