Юлічка Казіева

Подскажите диету для 16-летней девочки.

Подскажите бістродействующую эффективную диету для 16-летней девочки, чтобы сбросить вес и убрать живот, ляшки, бока. Желательно не сильно замудренную. Результат на лицо.

Лиза Филатова

1. не кушай сладкое и мучное
2. не ешь много соленого и жаренного

3. старайся ходить пешком а не ездить на транспорте

4. 30 мин. прыжков или быстрого танца или на скакалке

5. после 6ти не кушать. пить много чистой воды и каждый день 0.5 кг яблок

Юрий Никулин

ГРАНИТ НАУКИ ЖРИ!!!

Ольга Соловьева

Лёгкая атлетика, диета на фруктах, но и поменьше спать)

Roman Kaplya

Александра, для того, чтобы что-то советовать в области диетологии, нужно как минимум, иметь медицинское образование в этой области и иметь положительный опыт в работе с худеющими пациентами. Любой врач - диетолог не будет общаться заочно по интернету. Есть программы для снижения веса, но для этого необходимо знать заболевания в анамнезе пациента, как минимум, видеть вас очно и пообщаться, чтобы понять, нужно ли вам худеть или нет. И только врач сможет вам сказать-как худеть правильно, чтобы не навредить себе и нужно ли вообще худеть.