Анвар Бикмухамедов

как поправится 13 летней девочке?

я ем, ем но все без толку! Только рост идет! ! Что делать? ? Какие виды упражнений есть ??

ну мне 13....

тема животное случайно получилось

ем я столько сколько могу... есть что нибудь новенькое

Валентина Саратцева

Не нужно так переживать и бросаться в крайности (объедаться и прочее) , твой организм еще только растет, и возможно, рост опережает вес - это распространенное явление среди подростков, особенно, среди девочек твоего возраста.
На твой вопрос кратко не ответишь, а потому, хочу порекомендовать тебе статью "Как набрать вес подростку? " по ссылке: http://www.okbody.ru/content/16-stat-i/734-kak-nabrat-ves-podrostku.html
И вот еще ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочитай внимательно и желательно с родителями, а затем старайся придерживаться рекомендаций специалистов.:)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я все понимаю конечно, не в тему сказано, но причем тут Домашние животные...?