Andrew

Как похудеть 13 летнему

Мне 13 рост где-то 145 см вес 72 хочу похудеть по быстрому к сожалению нельзя категорически заниматся физическим трудом. нужно на кг 5 где-то за 12 дней похудеть по важной причине

Jourando Di Vix

не как

Mary Leto

Не вздумай. Тебе нужно расти, а не худеть...

Ви
Витаминка

ничего не кушать

Михаил Панов

ну только не есть значит + пить много жидкостей (без красителей и консервантов, рассолы, компоты, малонасыщенные мин. воды)

Любовь Арипова

Ешь мюсли. Остальное мало ешь, много думай, рассуждай, чтобы к середине дня голова болела. Серьезно.
Или попади в критическую ситуацию, стресс чтобы, резкое похудение все дела.

Дмитрий

Нужен врач диетолог. zdorovieinfo.ru

Любовь Саверская

Слушай взрослых родственников, а не то что тут пишут. У меня 3 знакомых друга, в детстве были полные а сейчас 2 нормальные, 1 худой как спичка. И ничего они не делали.

Алексей Кононов

с утра на голодный желудок пить стакан воды

Минзифа Уланова

ммм.... Просто постарайся меньше есть, знаю такую диету- называется диета кусочков, так вот - ты можешь есть все что угодно но только по кусочкам - саветую попробывать! я пробывала все отлично! а ничего не кушать это плохо! будет кружится голова, может даже в оммарак упайдешь! так что попробуй диету кусочков! надеюсь поможет! Удачи!

Ak
Akosia

хочешь могу помочь решить твою проблему без вреда здоровью

Игорь Сторожков

Больше двигайся, не злоупотребляй чипсами, шоколадом, газводой и жирной пищей!