Станислав

Как побыстрее убрать жир с ляжек?

Скоро лето, я вроде и не очень толстая, но ляжки у меня огромные, мой рост 168 где то, и вес 49 кг, хочу как можно быстрее избавиться от жира на ляжках, посоветуйте упражнения поэфективнее, и что нужно есть, а что не нужно, заранее спасибо)

Ме
Мехровар

люблю ляжки большие и пышные. найдите мужчинку- кто не любит) нет таких!!!

Sh
Shamshod

помыть ляжки фэйри

Вадим Корниенко

Та же проблема, вес на 2 кг больше и рост такой же) ) Всё норм, но ляшки отстают. Я бегаю! После 2 недель сильных изменений нет, но до лета похудеть можно.
Бегай.
Упражнения: раскачка ногами, можно приседать. Больше движения ногами, можно на скакалке прыгать, на месте бегать, высоко поднимая колени.

Ек
Екатерина

фейком быть не хорошо -.-

Николай Мартынов

Бег, правильно пит ание.