Александр Новиков

Как убрать лишние " сантиметры" в области ляжек? ? Пожалуйста срочно!!

Может у кого есть проверенные методики в дом. условиях, обертывания там какие. . посоветуйте, пожалуйста.. !
Перерыла кучу сайтов, там не везде у людей разные результаты.
К лету очень хочется красивые ножки 🙂 (качать не хочу, т. к. это наращивание мышечной массы, а мне - наоборот нужно)
Спасибо за понимание.
Заранее большущее спасибо тем, кто поможет! 🙂

Марина Рубцова

Ты покажись) А мы оценим. Может и не надо убирать)))

Savanai Larsi

хороши упражнения - махи ногами и растяжка

sky_2088

не обязательно наращивание.. нужно правильно подобрать веса.. обертывание все хрень. помогает только спорт!
делать нагрузки на ноги... я занимаюсь в тренажерном зале 6 лет всегда делала жим ногами на тренажере (рисунок ниже).. мышцы не растут ноги упругие.. тут я задумалась и решила это упражнение делать одной нагой как на рисунке. тяжелее эффект на лицо через месяц заметила... итак-не бойтесь накачать ноги (что они станут больше) нет! нужно определится с весами если нужно уменьшить объем ног то нужно выбрать маленький вес-и большее кол-во повторений и все будет ок... так же эффективен бег, приседания, и скакалка! но если в дом условиях то скакалка или бег самое то