Дмитрий Фишер

Помогите, мне тяжело убрать лишние сантиметры внизу живота и с боков

Что бы садиться на диету нужно покупать продукты, на которые к сожалению нету денег. Можно ли как то избавиться от лишних сантиметров не прибегая к различным покупками, и посоветуйте какие нибудь эффективные упражнения для этого

Светлана Долгова

Упражнения для пресса, забей в поисковике там их тысяча+ крути обруч!!!! Сначала занимайся по 20 мин в день, постепенно увеличивая нагрузку в день! ! Но чтобы похудеть не нужны "специальные" продукты! !
Вот меню, думаю это все найдется в вашем холодильнике!

Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)
Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ

Утром бег, упражнения для пресса и бедер, скакалка и обруч в месяц 6 кг в среднем И БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ
Удачи! ! У Вас все получится!!

Елена Доценко

покупать другие продукты совсем не обязательно. ешь все тоже самое, но только в других пропорциях и частотой подхода к холодильнику

Александра Россовская

меньше калорий, больше движения.
т. е. что бы похудеть ты должен расходовать больше энергии, чем получаешь.

Вера Яковлева

Чтоб "садиться на диету" продукты не нужны!!!! Ем 2 раза завтрак и обед, маленькие порции, вечером только кефир или какао. В зависимости от того, горячего хочется или холодного. И пейте воду, каждый час стакан. пресс надо, если нет противопоказаний.

Серега Хасанов

Скакалка или бег, можно вело, кардио короче

**
*cтаська *

Чтобы похудеть нужно есть маленькими порциями 5 раз в день Вместо перекуса - льняные каши. 2 раза в день. Объём уходит

Полина Фролова

Чтобы похудеть, на диету садиться не нужно. А по деньгам в разы меньше денег на питание будет уходить (лично у меня так)