Павел Журавский

Как быстро и эффективно сбросить жир с живота???

Какие именно упражнения нужно выполнять?? ? От чего нужно отказаться в еде?? ?

Ольга Чернышева

хулахуп и горох не кушай с мясом

Игорь Титов

От пива в первую очередь) А в принципе и остальные напитки (даже чай) лучше литрами не гонять. А так стандартные, обруч, пресс качать, наклоны в стороны от лишнего на боках. А еще гель для похудения с ментолом помогает и пояс резиновый. Все выше перечисленное лучше сочетать и будет вам счастье 100%

Елена Миронова

есть только курицу варённую яйца и всё