Анна Лысова

Как можно убрать жиры эффективно и быстро?

Я качаюсь уже 2 месяца, но никаких результатов... может быть подскажете в чем же дело .
Занимаюсь Кендо, так что руки у меня накаченные, нужно убрать животик.
Ежедневно занимаюсь 2 раза в день, утром дома а вечером в спорт зал.

Марианна Александрова

Или у вас такая особенность строения. Может помочь массаж.

Павел Усачев

быстро только липосакция

медленно диета и анаэробные нагрузки - бег, вело. плаванье.

Геннадий Терентев

Без аэробных нагрузок не обойтись. Нужен бег в среднем темпе, часа по 1.5, по 2, желательно каждый день. Так что по утрам рекомендую бегать кроссы. ну или велосипед, что больше нравится=)

Елена Пилипак

Жри меньше всякую хуйню типа колу с чипсами поигрывая в комп

Владимир Бобков

Уважаемый, а объясните мне связь между "качаюсь" и жирами?
Теперь Вам как раз таки будет сложнее вывести подкожный жир, т. к. надо прежде чем качаться, вывести его. При нагрузках силовых он у Вас только уплотняется, а не сжигается. Велосипед и бег, плавание в помощь.
Диеты - вот что Вам надо. Сушка (по методике) тоже желательна.
Посмотрите видео и законспектируйте - не ленитесь (Ссылка на видео)
Дробное питание - самый эффективный метод. Решать Вам. В инете инфы через верх