Анжелика Карягина

как быстро убрать немного жира на животе? Примерно за неделю это возможно?

ещё меня не видели уже такое говорите, не пью не курю, просто дома засиделся

Андрей Аркадьев

Сначала жрем и ленимся, потом стремимся быстро похудеть. Странная теория жизни.

Валерия

не жрать! не пить пиво! каждое утро начинать с зарядки на пресс

Ася Дмитроченко

нет, требует длительного действия

Ася Калимуллина

нет, Вадик, невозможно что бы тебе не обещала реклама супертренажеров и диет. НЕЛЬЗЯ. хотя, смотря что ты понимаешь под немного. Но я б всё равно дал не меньше месяца на то, чтоб увидеть толком результаты. Это физ нагрузки и питание.

Ольга Полищук

Возможно, неделю посидеть на воде.

Витя Лобенков

От воды пухнет тело, лучше всего качать пресс, бегать и не есть после 6, тогда быстро похудеешь

Олька Бурова

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-net.ss Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-net.ss использовать можно без опасения!