Оксана Максименко

Месячные, можно ли в сауну? Сегодня собираюсь на сауну (40 градусов максимум) , 5-й день месячных, моно ли идти?

Наталья Чельманова

В такие периоды, греться не рекомендуется...

Юрий Шарга

нет ненадо лучше подождите

Людмила Тузова

Основная стадия месячных прошла, так что смело можете идти

Tima Edelmann

нет, нельзя

Алексей Гаситашвили

в турецкий хамам можно-там не высокая температура-до 38-в баи и сауны лучше не ходить--а если уже пошли в 5 день и не сильные выделения-можете погреться лежа на полке 2 захода по 10 минут (до 40 градусов)