Дмитрий Индюков

На 5-й день перестало идти молоко. Что делать,

Женя Белякова

Корми дальше и горячий чай пей за 5-10 мин до кормления. Ребенок рассосет сам

Михаил Кирсанов

пить чай с молоком. . и не есть шоколад..

Ек@терин@ Я!

мне очень хорошо помог Лактогон. Только его надо постоянно пить, и не ждать моментального эффекта. Молоко пришло дня через 2 после начала приема и прекращало каждый раз, как я решала перестать пить таблетки )

Сергей Киселев

продолжай прикладывать, елочку попей.

Катя Васильева

Мне неоднократно помогал Апилак. Таблеточки недорогие (в пределах 100 руб.) , приятные на вкус. Помогал и всем, кому советовала.