Лиля Абдулина

На какой день после родов появляется молоко?

Екатерина Юсуфова

Жена говорит на третий день

Лия

Где-то на третий должно уже быть

Наталья Архарова

Сразу молозево, а потом молоко.

Наталия Румянцева

на третий полило

Алмаз Фархутдинов

молозиво появляется тут же-это самая главная вещь для малыша! а молоко приходит на следующий день.

Настя

На 3-й-4-й день, до этого ребенок ест вкусное, полезное и питательное молозиво.

Даша Тарева

у меня кс-на 3-4ый пришло.

Иван Ярыгин

примерно на третий день, до этого молозиво.
Когда прибывает молоко у женщины может повысится температура тела.

Ольга Петелина

у меня на следующий день вечером, душ принимала и потекло молоко.. . может из-за душа, может пора уже было

Анюта

У меня на 2 сутки появилось. До этого сын пил воду и спал.