Вадик Королев

Почему недельный малыш внезапно перестал пить грудное молоко. 5 недельный малыш внезапно перестал пить грудное молоко

Каменный Лев

напился значит) ) а маманька придерживается правильной диеты? не курит? возможно, что она что то такое ест, что влияет на вкус молока и бэбик не хочет таким питаться))

N*
Natali *

может молоко стало не вкусным
например мама покурила, или выпила спертного
но всеравно обротитесь к врачу может что то и суроьёзное с ребёнком

Никитос

....возможно мама беременна и молоко изменило вкус....

Ал
Александр

Выбрось все бутылочки и соски. Предлагай только грудь .И все получиться.