Аленка Ефимова

ЧТО взять в сауну для красоты и здоровья девочкам за 40...

Dmitry Pavlov

одно дело когда в старину люди парились раз в неделю всю жизнь, а другой дело жирные бабищи напившись водки пойдут хлестать друг друга венками под ретро фм.
просто помойтесь дома в душе.

Ол
Ольга

Мёд,кофейную гущу, мягкие банки для вакуумного массажа.

Дмитрий Грачев

Мужика взять.

Ковалёв Иван Васильевич

мед обязательно возьмите.. ) а так конечно лучше из бани в снег - тонус обеспечен.. . хотя хде счас снег то еще (((

Андрей Голянд

Мужичков возьмите.

Менянезавут Самаприхожу

девочкам за 40..м наверное дефлоратор головного мозга..

Ксения Маклакова

в сауну - минералку, есентуки 4 или 17.))) ..в русскую баню по чёрному или белую - масло оливы, мёд засахарившийся, каштан (не сахарится), каштан-липа, соль для бани, минералку, чай, травы, веники.)) ) ..обращайтесь!