Миша Дудов

Можно ли в сауне париться в майке?

Кристина Захарова

Можно париться в чем угодно или без чего угодно.
- Главное понять для чего вы пошли париться?
- Если хотите себе нанести увечье, то оденьте маку капроновую. Она от высокой температуры расплавится, прилипнет к вашей коже. Вы будете бегать, орать от боли, но отодрать не сможете!
- Если хотите скрыть шрам, тату, то оденьте майку или легкую рубашку, из ХБ, а еще лучше - Льяную.. . Так делали наши предки.
Удачи вам.
:)))

Елена

Можно. Но и шапку одеть. Войлочную - это нормально.

Виктория Ч

Лучше без майки, так вроде привычнее, но можно и в майке, главное ХБ, а не синтетика...

Галина Кишанина

если материал майки натуральный то да..