S*
Sandro *******

Cо скольки лет пустят в сауну? Заранее СПАСИБО!)

Мне 14, хочу посетить сауну со своей девушкой, ей 15, самую обычную сауну, подскажите.

Павел Жидиков

Если это не бардель то хрен его пустят! Неадекватный ответ господин Мамаев! Документы не спрашивают но двух подростков разного пола не пустят без присмотра родителей!

Геннадий Савченков

Боюсь что в этом возрасте сауны раздельны!

Роман Фадеев

Не парься сауна не бордель пустят и с 14. Если волнуешся просто заранее сходи договорись и будь спокоен что все в шоколаде.

Андрей Акимов

для начала ванну примите вместе, может вам не понравится...

Алексей Буканов

Никогда не слышала, чтобы в сауне документы спрашивали. Если люди с маленькими детьми ходят. Обзвоните интересующие вас заведения, спросите администраторов. Мне кажется, не должно возникнуть затруднений.

Айгуль Яркиева

вместе только в школе парятся!

Рома Султанбеков

Вв вавну сходи

Альберт

бабосов если котлета, то пох на возраст чувак! ..

Мария Паршина

Позвони и все узнаешь. Если сауна нормальная, то ничего страшного не будет, мои знакомые школьники толпой туда ходили, в частную

Татьяна

и в 12 пускают, хозяин барин, любой каприз за ваши деньги