Лариса Колесник

Cо скольки лет можно есть мивину?? ? Cо скольки лет можно есть мивину??? Просто интерестно узнать

Та я знаю просто некоторые знакомые и детям 3 лет дают а на упаковке ненаписано

Наталья Наталья

Это исключительно дело знакомых. Бич-пакеты лучше не есть вообще.

Наташа Разумова

Ее вообще есть нельзя.. . гадость

Екатерина Пластинина

а я вообще не знаю что это такое...

Роман Шлыков

на мой взгляд, блюда с добавлением мивины, чипсов, сухариков (магазинного происхождения) . Вообще не допустимы. Отличие домашней кухни от ресторанной или полуфабрикатов (магазинная выпечка, салаты, мясные блюда) в том, что расчитанна на употребление в готовом виде в течении 2 суток. А мивина, содержит консерванты, красители и прочее не очень полезные вещества, лучше просто постный бульон с запахом овощей, чем бульон с запахом курицы и не лучшей половиной таблицы менделеева. Это мое мнение. Чипсы, сухари, мивина, заварные-чудо-кружки-лапша заварная, лучшее что можно почерпнуть из этих псевдо продуктов-это крахмал. А все остальное вредно для желудка, здоровья, печени и почек+проблемы с кожей.

Вера

а что тут знать, если есть желание заработать язвы и угробить поджелудочную железу - кушай.. .

Дмитрий Михальченко

А что это такое??)))))))))))))))))))

Ирина Клочкова

Лучше не есть плохая это штука