Р*
Рушана ************

cо скольки можно ходить...

ну мне через 4 месяца 15 лет решил я ходить в "качалку" и пошел узнать перед первым занятием че да как прихожу там охранница сидит я у нее спросил мол что нужно там и вобще все такое она спросила занимался ли я раньше я ответил нет ну она говорит мне мол нужно поговорить с тренером все обсудить и тип спросила не рано ли мне еще
я вот тут чет засомневался в моей идее как вы к этому относитесь
P.S заниматься планирую серьезно а не бицуху тока качать

Тина

с 12 лет можно с тренером! до 16 не поднимай больше своего веса

Собит

Иди трень, не чуть не рано, зато если будешь правильно заниматсья плюс питание и т. д. лет в 16-17 от девок отбоя не будет 😉

Ан
Анна

Умница)
конечно занимайся, у меня друг твоего возраста, и уже как 2 года в качалку ходит)

Ле
Лерока

иди занимайся в 15 лет ни чуть не рано и не слушай каких то там охранниц 🙂

Любовь

Ещё год назад пора было, охранница над тобой издевалась)) ) Полотенчико возьми, одежду сменную, водички, кушать что после трени будешь, часики, музочку!

Антон

Шварценеггер начал с 14, я пошел с 18, заработал блокаду пучка Гиса и сейчас нашли гипертрофию, как следствие, не смертельно, но неприятно. Правильно питаться, и жрать витамины для сердца, нормальный тренер должен все рассказать объяснить