Ил
Ильвир

Сколько раз в неделю нужно ходить с спортзал, чтобы не набирать вес?

И по сколько времени нужно за раз заниматься?
Я хочу ходить в основном чтобы вес не набирать (пока не толстая) , то есть сверх нагрузки мне не нужны
ну и неплохо конечно подтянуть мышцы, но времени маловато
2 раза в неделю будет мало?

Фаррахов

Зависит от нагрузки, можешь просто бегать раза 3 в неделю но есть минус если твои побегушки затянутся то ноги будут черезмерно накачены, качай пресс дома и бегай.
В спорт зал достаточно и 2-3 раза в неделю, делай просто упражнения на ноги, живот и не потолстеешь

Юл
Юлия

Я вес скидую но хожу каждый день по 1 часу

Kira

3 раза в неделю по 1 ч. Но я давно хожу.

Юл
Юлия

вопрос не понятен. что вы хотите? подсушиться?
только от питания зависит-набираете ли вы вес или снижаете.

Св
Светлана

Достаточно 2-3 раза в неделю бегать по 30-40 минут за тренировку, для лучшего эффнкта можно пить жиросжигатель lkarnitin

На
Надежда

Чтобы не набирать, достаточно правильно питатся