Саша Иванов

Собираюсь начать ходить в спортзал. Нужен совет

Собираюсь начать ходить в спортзал. У меня есть лишний вес. Я хочу от него избавиться и обрести форму, но сам думаю с этим не справлюсь. Вот и думаю заниматься с тренером, но есть вопрос сколько примерно это будет стоить в месяц?

Во
Вова

Если же ты всерьез решил заняться спортом, то нужна ЦЕЛЬ! Иди к ней!

Света

а в какой стране!? логично спросить это у тренера а не у случайных прохожих в инете! и кстати бегать не пробывал и диету соблюдать-помогает 100%