Всеволод

нужен совет. хожу в спортзал, мне нужно набрать массы или нет?

при возрасте17лет мой рост 175 и весе 68кг ето нормально или надо еще набрать ?

Марина

А где масса то? Как минимум до 75 дойди...

Андрей Викторович

Мало. На твоём бы месте, я бы до 80 подгонял вес. Главное - правильное 6 разовое питание.

Евгений Григорьев

Если хочешь можно и так оставить, но в принципе можно и еще набрать!!!

Людмила Антонова

Хотите набрать- набирайте, но, в принципе, и сейчас вес нормальный...

Oksna

При твоем росте мало.