Сергей Конев

И так мне нужен совет

Ок
Оксана

Советую тебе всего хорошего

Константин

Если не тяжёлые, тогда да.

Анна

да хоть 100 кг.
важно:
1.правильная техника с минимальным весом - научисть делать правильно, концетрируясь держа в руках карандаш.
2. до выполнения упражнений тренируемые мышцы разогреть используя вес в 3 раз легче рабочего 2 подхода по 20 раз.
3. выполнять упражнения 3-5 подходов по 10 повторений. вес подобрать чтобы было тяжело, но выполнимо с идиальной техникой.
4. первые полгода выполнять только базу- жим лежа, приседания, становая тяга 1 час, тренировки 2раз в неделю,
5. дополнительные тренировки на стадионе- турник, брусья, пресс в дни между тренировками . 2 раз в неделю

Ad
Adenios

Лучше начинать с 3-5 кг.